Jan Wydra
(Polen 1902-1937) Brand in einem Dorf, signiert unten links: Jan Wydra, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 62 cm, zwei alte Restaurierungen, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Jan Wydra
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.02.2017 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.02. - 16.02.2017 |