Künstler
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Pan und die Nymphe Syrinx, undeutlich signiert unten rechts: ... hofmacher?, Farblithografie Nr. 149/200, ca. 30 x 40 cm, Blatt ca. 41 x 59 cm, fleckig, Lichtrand, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:22
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.02.2017 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.02. - 16.02.2017 |