Franz Graf
(Deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Hochsitz in einem Wald bei Langenhain, signiert und datiert unten links: Franz v. Graf 1890, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 35 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:30
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Franz Graf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.02.2017 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.02. - 16.02.2017 |