Monogrammist
(Österreichisch um 1900/20) Baumallee in herbstlicher Landschaft, monogrammiert und datiert: JK 1910, rückseitig auf Deckplatte Ausstellungsetikett 1911/2533, Pastell auf Karton, ca. 70 x 48 cm, etwas gewölbt, Rahmen aus der Zeit, geringe Fehlstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Monogrammist
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.02.2017 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.02. - 16.02.2017 |