Ovaler Spätbiedermeier-Tisch um 1850
teilweise Nuss furniert, dreipassig geschweift geschnitztes Fußgestell, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 118 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt, höhengeändert
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:36
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.02.2017 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.02. - 16.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kleiner Bauernkasten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Konvolut Roco H0, 2 Stück: