Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Torbole, signiert, datiert und betitelt unten links: R. Klaus 1958, Aquarell, sichtbare Bildgröße ca. 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:41
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Reinhold Klaus *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.02.2017 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.02. - 16.02.2017 |