Barbara Stummer *
(Tamsweg 1962-1994 Berlin) O. T., signiert und datiert unten rechts: (19)86 Barbara Stummer, Farblinolschnitt, Exemplarnr. 2/6, Platte ca. 57,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:42
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Barbara Stummer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.02.2017 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.02. - 16.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Südseekulturperlen Brillant Ohrsteckgehänge
- Österreich im deutschen Reich
- Johann Gualbert Raffalt Umkreis/circle
- PKW "Porsche Cayenne Turbo 4.5 V8 Tiptronic",