Unbekannt
(Österreichisch um 1900) Männlicher Akt, undeutlich bezeichnet: F. May 01?, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, furnierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:44
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.02.2017 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.02. - 16.02.2017 |