Eleazar W. Albin
(ca. 1713-1759) Vogelstudie - Ziegenmelker (Caprimulgus), aquarellierter Kupferstich, Blattformat ca. 27 x 20,5 cm, Rissstellen, gebräunt, Lichtrand, Passepartout, verglast, furnierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:47
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Eleazar W. Albin
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.02.2017 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.02. - 16.02.2017 |