Jan Fokken
(wohl Norwegisch Anfang 20. Jahrhundert) Fjord mit Segelboot, signiert unten rechts: J. Fokken, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 120 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.02.2017 - 14:54
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Jan Fokken
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.02.2017 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.02. - 16.02.2017 |