Uhrkette
Silber 750, 6 Münzanhänger, u. a. Kronentaler "Joseph II., 1788(M)", Länge ca. 33 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Metallschließe, 260,7 g, deutliche Gebrauchsspuren
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:35
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Uhrkette
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2017 |