Blumenbrosche "Krokusse"
Weißgold 585, geschnittene Bergkristall- und Amethystblüte, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,20 ct, Diamantrauten, Höhe ca. 66 mm, 16,5 g, Etui, Blüten minim. ausgeschartetøG8
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Blumenbrosche "Krokusse"
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2017 |