Wiener Essbesteck für 12 Personen
Silber 800, best. aus: 12 Suppenlöffel, 1 Schöpflöffel, 2 Gewürzschälchen und 1 Gewürzlöffel (1 fehlt!), ca. 945 g, sowie 12 Speise-, 12 Dessertgabeln, 12 Speiseund 12 Dessertmesser mit Silberheften, österr. Amtspunze 1872-1922, in Kassette
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:02
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2017 |