Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Prozession", Öl auf Leinwand, ca. 35 x 30 cm, rechts unten undeutlich signiert, deutlich krakeliert, beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2017 |