HEREND Porzellanfigur "Akkordeonspieler"
farbig staffiert, Höhe ca.20 cm
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.03.2017 - 16:38
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2017 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Spieltisch um 1930/35,
- Große Bücherschrankvitrine,
- Brillant-Saphirdamenring
- Hans Günther Reinstein, Kindermöbel, seltene dreiteilige Garnitur: zwei Fauteuils und ein ovaler Tisch, Entwurf: Hannover, 1911, Ausführung: Österreichische Pressstoff-Möbelgesellschaft, Wien
- Brillantbrosche zus. ca. 0,50 ct