Sammlung russischer Becher,
Silber, rund, 4 Stück, meist gravierte Architekturszenen, 1Stück mit hebräischer Gravur, Höhen von 5,8 bis 7,5 cm, Gewicht 204 g, verschiedene meist russische Beschauzeichen, Ende 19./Anfang 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Sammlung russischer Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 28.02.2018 - 15:11 |
Esposizione: | Besichtigung: online |