ADEN / CHILE / VENEZUELA
Konvolut (16 Stück) Ansichten, Albumin, um 1889/1900, 15 x 20bis 22 x 31 cm, auf U-Papier/Karton (davon 3 x 2 Fotos beid seitig kaschiert), teils handschriftlich betitelt, vereinzelt datiert (teilweise leicht beschädigt, Lagerungsspuren)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
14.02.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
ADEN / CHILE / VENEZUELA
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Asta: | Manifesti e insegne pubblicitarie |
Data: | 14.02.2017 - 14:02 |
Esposizione: | 07.02. - 14.02.2017 |