Franz Schleiss, Betendes Mädchen,
Ausführung VWGK um 1918, Keramik, farbig staffiert, rücks. am Rocksaum gemarkt, Unterseite mit Modellnr. 1089, Höhe 14,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:13
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2017 - 14:13 |
Esposizione: | 08.02. - 15.02.2017 |