Augsburger Silber Becher mit Innenvergoldung,
rund, Boden mit Widmungsgravur von 1861, Monogramm, Höhe 9,5 cm, Gewicht 121 g, Meisterzeichen, Augsburger Beschauzeichen, Mitte 19. Jh., Druckstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2017 - 14:17 |
Esposizione: | 08.02. - 15.02.2017 |