Wiener zweiflammiger Silber Kerzenleuchter mit einsteckbarem Girandolteil von 1844,
quadratische Grundfläche mit abgeschrägten Ecken, Höhe 24,5 cm, Gewicht 425 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, Fuß mit Druckstelle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.02.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2017 - 14:22 |
Esposizione: | 08.02. - 15.02.2017 |