6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Streuer, 2 Platten,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, Gießer berieben
Esperta: Regina Herbst
15.02.2017 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2017 - 14:55 |
Esposizione: | 08.02. - 15.02.2017 |