Frau und Mann mit Korb,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Esperta: Regina Herbst
15.02.2017 - 14:59
- Prezzo di partenza:
Frau und Mann mit Korb,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.02.2017 - 14:59 |
Esposizione: | 08.02. - 15.02.2017 |