CHOPARD
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 1,30 ct, vergoldetes Ankerwerk, Genfer Streifendekor, Kaliber 846, silberfärbiges Zifferblatt, Durchmesser ca. 24 mm, verstellbare Länge ca. 16 - 16,5 cm, 43 g, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Wolfgang Schmid Wolfgang Schmid
27.02.2017 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
CHOPARD
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2016 |