Brillant-Diamant-Ring zus. ca. 2,80 ct
Gold / Weißgold 585, tlw mattiert, ein Altschliffdiamant ca. 0,80 ct, Brillanten zus. ca. 2,00 ct, RW 63, 29,7 g, leichte Kratzspurenøg29
27.02.2017 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2016 |