Konvolut von 3 Ansichten aus Italien
u. a. G. Pezolt (Salzburg 1810-1878) a) Nago am Garda-See b) Dom von Trient c) Assisi 2 Lithografien, 1 Radierung, ca. 12,5 x 16 cm, ca. 19 x 12 cm bzw. ca. 15 x 22 cm
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.02.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |