Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Sommerlandschaft, signiert unten rechts: Salzmann, Farbradierung Nr. 96/100, ca. 32 x 44,5 cm, Blatt ca. 66 x 50,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:11
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Gottfried Salzmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 14:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: