Paul Girardet
Abendsonne über Schloss Schönbrunn und Parkanlage, signiert unten rechts, Farbradierung Nr. 25, Plattengröße ca. 33 x 70 cm, Blattformat ca. 51 x 87 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:17
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Paul Girardet
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |