Unbekannt
(Französisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Pariser Marktszene, undeutlich signiert unten rechts, rückseitig signiert und beschriftet, , Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:19
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |