Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Die Maske, signiert und datiert unten rechts: K. Korab '72, Farbradierung e. a., ca. 18 x 19,7 cm, Blatt ca. 48 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:20
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: