Kronenluster, 20. Jhdt.
goldfärbiges Metallgestell mit Glasarmierung und farblosem Glasprismenbehang, achtflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 90 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit und Elektromontage
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.02.2017 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Kronenluster, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |