Katharina Wallner *
(Wien 1891-1969 Grundlsee) Winterwald, signiert und datiert unten rechts: Katharina Wallner (19)29, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 41 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Katharina Wallner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |