Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Rotblühende Kastanienzweige in Vase, signiert oben rechts: Lutz-Waldner, Öl auf Karton, ca. 74,5 x 58,5 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |