Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Innsbrucker Straßenkehrer, signiert und datiert unten rechts: Karl Flieher 7. 6. 1949, Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 23,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.02.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |