Henkelkrug, Gmunden 20. Jhdt.
Fayence, in alter Tradition farbig gemalte und bezeichnete Ansicht von "Gmunden 1594", flankiert von Eichelzweigen, Höhe ca. 20 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.02.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Henkelkrug, Gmunden 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |