Friedrich von Amerling, Nachahmer um 1918
Mädchenbildnis, geritzt monogrammiert und datiert unten links: AW 1918, Öl auf Holzplatte, ca. 26 x 20,5 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.02.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |