R. Ulreich
(Österreichisch, Anfang 20. Jahrhundert) Die Stöcklalm im Stubaital in Tirol, signiert und betitelt unten rechts: R. Ulreich, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
R. Ulreich
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |