Josef Mahlknecht *
(Bozen 1886-1953 Meran) St.Ägidius Kirche-Vintschgau, monogrammiert und datiert:1949 unten rechts, sowie betitelt unten links, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 10,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.02.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Josef Mahlknecht *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.02.2017 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.02. - 09.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Paul Flora *
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct