gestempelt/Briefstück - Österr. Ausg. 1858 - Nr. 10I auf Briefstück mit Teilabschlag des roten Ovalstempels "WIEN 16-XI 6-8 Ab.",
etwas nach oben dezentriert, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "PRACHTSTÜCK!", sowie weitere Nr. 10I gestempelt mit Kurzbeschreibung Dr. Ferchenbauer, (2), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.01.2018 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 30.01.2018 - 14:52 |
Esposizione: | 22.01. - 30.01.2018 |