Paar niedriger Regale,
Entwurf Guglielmo Ulrich, 1958, Ausführung Jannace & Kovacs, Mailand, helle Nuss, massiv und furniert, Maße: jeweils Höhe ca. 110 cm, Breite ca. 103 cm, Tiefe ca. 27,5 cm. Provenienz: Aus einem Appart ement in Mailand, Erstbesitz
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Paar niedriger Regale,
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 06.02.2017 - 14:22 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |