Bauerntisch,
sog. Röhntisch,18. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, braun gewachst, 1 Lade, durchschiebbare Platte, 76,5 x 131 x 129 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Bauerntisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:01 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |