Provinzieller Schrank,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Nadelholzkorpus, blau grundiert sowie floral nachbemalt, datiert 1840, 2 Rahmen-Füllungstüren, 2 Sockelladen, 190 x 127 x 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer Umarbeitung Tiefe verändert. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Provinzieller Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:02 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |