Toilettetisch,
Erzeugnis d. Firma Kohn, Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, mahagonifärbig gebeizt, mattiert, 1 Lade, Marmorplatten, erg. Spiegeltafel, 174 x 82 x 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Toilettetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:05 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L104021 Dampflok BR 18.316 der DB,
- 2 Manschettenknöpfe
- Wiener Weiß- und Rotweinkaraffe,