Zierlicher Sekretär,
Frankreich 1. H. 20. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit versch. Edelhölzern floral u. ornamental marketiert, mattiert, Bronzezierbeschläge,3 Laden, Schreibklappe, prof. Marmorplatte, Inneneinrichtung mit 2 Laden u. offenen Fächern, 129 x 70 x 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Zierlicher Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:12 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |