Biedermeier-Fauteuil,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:13 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |