Schreibtisch im Louis XVStil,
20. Jh., mittels div. Edelhölzer reich furniertes, sowie floral marketiertes Weichholzgestell in geschweifter Form, 3 Laden, Platte mit floralem Dekor, Metallbeschläge tw. in Form von Frauenköpfen, ca. 80 x 110x 60 cm, Furnierfehlstellen, Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch im Louis XVStil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:15 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |