Repräsentatives Bureau Plat,
Frankreich ca. 1860, modifizierte Louis XVStilform, palisanderfurniertes Hartholzgestell in geschweifter Ausführung mit CSchwüngen im Zargenbereich, reicher Bronzezierbeschlag (bronze dore), Lederschreibauflage, 79 x 150 x 85 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 8.500,-
Repräsentatives Bureau Plat,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:17 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |