Provinzielle französische Kommode,
Raum Nimes, 2. Hälfte 18. Jh., massiver Nußholzkorpus, braun mattiert, geschweift gearbeitete Front mit 2 ornamental sowie füllungsförmig beschnitzten Laden, 92 x 130 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:20 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |