Biedermeier-Tafelaufsatz
um 1825/30, tw. Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 3-passiges Gestell mit Karyatidenverzierung, Höhe 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzapplikationen ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Tafelaufsatz
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:21 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |