Prov. barockes Aufsatzkästchen,
2. H. 18. Jh., Fichtenholz, natur gewachst, 1Tür, ornamental sowie in Form eines Herzens beschnitzt, 93 x 50 x 29 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:27 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |