Paar prov. franz. Sessel,
Ende 18. Jh., tw. gedrechselte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, prof. Brettsitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2017 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Paar prov. franz. Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2017 - 14:29 |
Esposizione: | 01.02. - 06.02.2017 |